Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243670 от 2026-09-04
Оказание услуг продление
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.079
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 9800600008426000053
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по продлению имеющихся у Муниципального заказчика лицензий неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение "Доктор Веб" (Dr.Web)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202698006000084001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14
Место нахождения: 216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Коноплёва В. В.
Адрес электронной почты: kontrzak@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-4814-841652
Факс: 7-48148-41309
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Смоленская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:30 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 78 535,28
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263670002739067000100100240015829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Монастырщинский муниципальный округ" Смоленской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66527000: Муниципальные образования Смоленской области / Муниципальные округа Смоленской области/ / Монастырщинский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.50.000 - Оказание услуг по продлению имеющихся у Муниципального заказчика лицензий неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение "Доктор Веб" (Dr.Web) - Условная единица - 1,00 - 78 535,28 - 78 535,28
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, м.о. Монастырщинский, пгт. Монастырщина, ул. 1-я Краснинская, д. 14
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643665270006300, л/c 05909100960, БИК 016614901, ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск, к/c 40102810445370000055
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
