Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243715 от 2026-09-04

Поставка листов гипсокартонных

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.074

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0301200067526000207

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Наименование объекта закупки: Поставка листов гипсокартонных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000675001000234

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Почтовый адрес: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место нахождения: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Мухаметгалеева Г. И.

Адрес электронной почты: mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона: 7-347-2808426

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ; Контактная информация : Местонахождение: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3; Телефон: 7-347-2808465; E-mail: hu@bashkortostan.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:26 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 74 452,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027413693402740100102350012362244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Республики Башкортостан

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 80000000: Муниципальные образования Республики Башкортостан

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.62.10.000 23.62.10.000-00000008 - Лист гипсокартонный Длина ? 3000 и < 3050 Ширина ? 1200 Толщина ? 12.5 и < 14 - Штука - 64,00 - 956,67 - 61 226,88

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 3000 и < 3050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 12.5 и < 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Влагостойкий (ГКЛВ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по форме кромки Полукруглая и утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 6266-97 «Межгосударственный стандарт. Листы гипсокартонные. Технические условия» Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 3000 и < 3050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 12.5 и < 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Влагостойкий (ГКЛВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по форме кромки - Полукруглая и утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ 6266-97 «Межгосударственный стандарт. Листы гипсокартонные. Технические условия» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 3000 и < 3050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 12.5 и < 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Влагостойкий (ГКЛВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип по форме кромки - Полукруглая и утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие ГОСТ 6266-97 «Межгосударственный стандарт. Листы гипсокартонные. Технические условия» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 года №145 указывается дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, необходимые для более точного описания заявленных требований к товару.

- 23.62.10.000 23.62.10.000-00000008 - Лист гипсокартонный Длина ? 2500 и < 2550 Ширина ? 1200 Толщина ? 12.5 и < 14 - Штука - 26,00 - 508,67 - 13 225,42

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2500 и < 2550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 12.5 и < 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид С повышенной сопротивляемостью воздействию открытого пламени (ГКЛО) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип по форме кромки Полукруглая и утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие ГОСТ 6266-97 «Межгосударственный стандарт. Листы гипсокартонные. Технические условия» Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 2500 и < 2550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 12.5 и < 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - С повышенной сопротивляемостью воздействию открытого пламени (ГКЛО) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип по форме кромки - Полукруглая и утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие ГОСТ 6266-97 «Межгосударственный стандарт. Листы гипсокартонные. Технические условия» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 2500 и < 2550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 12.5 и < 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - С повышенной сопротивляемостью воздействию открытого пламени (ГКЛО) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип по форме кромки - Полукруглая и утоненная с лицевой стороны кромка (ПЛУК) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие ГОСТ 6266-97 «Межгосударственный стандарт. Листы гипсокартонные. Технические условия» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 года №145 указывается дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, необходимые для более точного описания заявленных требований к товару.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 722,62 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Хозяйственное управление Номер лицевого счета: 05100050030 ИНН 0274136934 КПП 027401001 Номер казначейского счета: 03222643800000000100 ЕКС: 40102810045370000067 БИК ТОФК: 018073401 Наименование банка: ОКЦ № 6 УГУ Банка России //УФК по Республике Башкортостан г. Уфа. Наименование получателя: МИНФИН РБ (ГКУ РБ ХОЗУ) л/с 05100050030. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ, , в том числе с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ (при необходимости).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643800000000100, л/c 05100050030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru