Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243768 от 2026-09-04
Поставка сувенирной продукции
Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.069
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0175200002626000047
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Поставка сувенирной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601752000026001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13
Место нахождения: Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 13
Ответственное должностное лицо: Горбакова В. Н.
Адрес электронной почты: invest@minek.rk.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-500858-541
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 69 166,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910201189791020100100300060000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 47.78.30.000 - Картхолдер с логотипом Размер 10х8 см (погрешность +- 1 см) толщина 2.2 Материал изделия кожа - Штука - 50,00 - 1 383,33 - 69 166,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 10х8 см (погрешность +- 1 см) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики толщина 2.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изделия кожа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фактура кожи по согласованию Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет нити по согласованию Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет по согласованию Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отделений под карты ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ нанесения логотипа и текста по согласованию Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка из картона (макет по согласованию) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 10х8 см (погрешность +- 1 см) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - толщина - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изделия - кожа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фактура кожи - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет нити - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отделений под карты - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ нанесения логотипа и текста - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - из картона (макет по согласованию) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - 10х8 см (погрешность +- 1 см) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
толщина - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изделия - кожа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фактура кожи - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет нити - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отделений под карты - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ нанесения логотипа и текста - по согласованию - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - из картона (макет по согласованию) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, пр-кт Кирова, д. 13
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на счет. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643350000003200, л/c 05220322000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
