Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244112 от 2026-09-04
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.12, 0.12
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0187300006526001431
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Наименование объекта закупки: Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000466001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Почтовый адрес: 628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Место нахождения: 628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, ЗД.13
Ответственное должностное лицо: Шуршина С. И.
Адрес электронной почты: Zakupki_77@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3462-251214
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:15 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 119 936,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860200340586020100100410012223244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.23.13.110 29.20.21.129-00000001 - Контейнер для твердых коммунальных отходов Материал Пластмасса Форма контейнера Прямоугольная Наличие еврозахвата Да - Днище обустроено горловиной для слива жидкости с пластиковой заглушкой в комплекте для удобства очистки и мойки контейнера. Толщина стенки контейнера указана для жесткости конструкции. Наличие стопора колес (стояночный тормоз) для обеспечения безопасности перемещения контейнера. - Штука - 4,00 - 29 984,17 - 119 936,68
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 77 "БУСИНКА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластмасса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма контейнера Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие еврозахвата Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колес Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие педали Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крышки Откидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1000 и < 2000 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Днище обустроено горловиной для слива жидкости с пластиковой заглушкой в комплекте Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки контейнера ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие стопора колес (стояночный тормоз) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Пластмасса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма контейнера - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие еврозахвата - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие педали - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крышки - Откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1000 и < 2000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Днище - обустроено горловиной для слива жидкости с пластиковой заглушкой в комплекте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки контейнера - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие стопора колес (стояночный тормоз) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Пластмасса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма контейнера - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие еврозахвата - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие педали - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крышки - Откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 1000 и < 2000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Днище - обустроено горловиной для слива жидкости с пластиковой заглушкой в комплекте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки контейнера - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие стопора колес (стояночный тормоз) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Днище обустроено горловиной для слива жидкости с пластиковой заглушкой в комплекте для удобства очистки и мойки контейнера. Толщина стенки контейнера указана для жесткости конструкции. Наличие стопора колес (стояночный тормоз) для обеспечения безопасности перемещения контейнера.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000466001000036
Начальная (максимальная) цена контракта: 119 936,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860200340586020100100410012223244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Геологическая, зд. 13, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г. Московская ул., Здание 32Б
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ№44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643718760008700, л/c 043ДС07730, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
