Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244316 от 2026-09-04

Комплектующие для систем охранного телевидения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0308100001526000041

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Наименование объекта закупки: Комплектующие для систем охранного телевидения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603081000015001000082

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А

Место нахождения: Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А

Ответственное должностное лицо: Жевраченков В. С.

Адрес электронной почты: fbu_ik6@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-9877-134865

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Марий Эл Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 100 030,03

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261121506147812150100100840010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.32.13.154 - Провод UTP без экрана количество проводников 8 категория не менее Cat 5E температура эксплуатации -20°C - +60 °C - Метр - 610,00 - 50,46 - 30 780,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке количество проводников 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки категория не менее Cat 5E Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики температура эксплуатации -20°C - +60 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр проводника ? 0.48 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики материал проводника медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал оболочки полиэтилен (ПЭ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки назначение кабеля для внешней прокладки Значение характеристики не может изменяться участником закупки экран да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - количество проводников - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - категория - не менее Cat 5E - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - температура эксплуатации - -20°C - +60 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр проводника - ? 0.48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - материал проводника - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал оболочки - полиэтилен (ПЭ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - назначение кабеля - для внешней прокладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - экран - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

количество проводников - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

категория - не менее Cat 5E - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

температура эксплуатации - -20°C - +60 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

диаметр проводника - ? 0.48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

материал проводника - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал оболочки - полиэтилен (ПЭ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

назначение кабеля - для внешней прокладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

экран - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000053 - Коммутатор Тип электропитания AC/DC Количество блоков питания 1 Тип блоков питания Фиксированные - Штука - 4,00 - 13 930,67 - 55 722,68

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип электропитания AC/DC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество портов с поддержкой 802.3at Type 2 (PoE+) ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие портов SFP Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка технологии PoE Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество портов 1G SFP ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Неуправляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип электропитания - AC/DC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество портов с поддержкой 802.3at Type 2 (PoE+) - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие портов SFP - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество портов 1G SFP - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип электропитания - AC/DC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество портов с поддержкой 802.3at Type 2 (PoE+) - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие портов SFP - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество портов 1G SFP - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.32.13.154 - Провод UTP без экрана диаметр проводника ? 0.48 количество проводников 8 материал проводника медь - Метр - 305,00 - 44,35 - 13 526,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке диаметр проводника ? 0.48 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики количество проводников 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал проводника медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал оболочки поливинхлорид (ПВХ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки назначение кабеля для внутренней прокладки Значение характеристики не может изменяться участником закупки температура эксплуатации -20°C - +60 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки категория не менее Cat 5E Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - диаметр проводника - ? 0.48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - количество проводников - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал проводника - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал оболочки - поливинхлорид (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - назначение кабеля - для внутренней прокладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - температура эксплуатации - -20°C - +60 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - категория - не менее Cat 5E - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

диаметр проводника - ? 0.48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

количество проводников - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал проводника - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал оболочки - поливинхлорид (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

назначение кабеля - для внутренней прокладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

температура эксплуатации - -20°C - +60 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

категория - не менее Cat 5E - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 56а

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения, требования к обеспечению установлены статьями 45, 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, постановления Правительства Российской Федерации от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», и постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О банковских гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В независимую гарантию должно быть включено условие о праве заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока действия независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии в соответствии с Федеральным законом определяется участником закупки, с которым заключается Контракт самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru