Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244694 от 2026-09-04

Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания ...

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.013

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0329100014826000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания служебных собак (плитка)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000148001000018

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38

Место нахождения: Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38

Ответственное должностное лицо: Петров С. С.

Адрес электронной почты: sizo34-2@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-84457-41576

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 15:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 12 737,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261343610270434360100100130012331244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.31.10.120 23.31.10.120-00000003 - Плитка керамическая Вид Керамический гранит (керамогранит) Длина ? 300 и < 350 Класс изностойкости глазурованных плиток для пола 2 - Квадратный метр - 2,50 - 1 030,00 - 2 575,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Керамический гранит (керамогранит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 300 и < 350 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс изностойкости глазурованных плиток для пола 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Глазурованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 8 и < 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 300 и < 350 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс изностойкости глазурованных плиток для пола - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Глазурованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 8 и < 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс изностойкости глазурованных плиток для пола - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Для покрытия полов в помещениях жилых, общественных и промышленных зданий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип покрытия - Глазурованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 8 и < 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.31.10.120 23.31.10.120-00000003 - Плитка керамическая Вид Керамический гранит (керамогранит) Длина ? 300 и < 350 Класс изностойкости глазурованных плиток для пола 2 - Квадратный метр - 14,00 - 725,90 - 10 162,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Керамический гранит (керамогранит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 300 и < 350 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс изностойкости глазурованных плиток для пола 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для внутренней отделки стен зданий и сооружений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Глазурованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 6 и < 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 150 и < 200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс изностойкости глазурованных плиток для пола - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для внутренней отделки стен зданий и сооружений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Глазурованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 6 и < 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Керамический гранит (керамогранит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс изностойкости глазурованных плиток для пола - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Для внутренней отделки стен зданий и сооружений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип покрытия - Глазурованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 6 и < 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Рабочая, д. 38

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. извещение

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru