Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244745 от 2026-09-04

Поставка офисной техники

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0099, 0.0099

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005871

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка офисной техники (№205-1)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000254001000416

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Тишина Т. А.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6070

Дополнительная информация: Товар отсутствует в реестре российской промышленной продукции

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:18 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 949,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540416732554040100104390020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.23.23.000 28.23.23.000-00000006 - Устройства офисные для уничтожения документов Тип машины С выдачей отходов в виде массы Скорость уничтожения материала ? 0.2 и < 0.25 Ширина уничтожаемого материала < 250 - Штука - 1,00 - 9 949,00 - 9 949,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 34" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип машины С выдачей отходов в виде массы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость уничтожения материала ? 0.2 и < 0.25 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина уничтожаемого материала < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги < 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем контейнера для уничтоженных материалов ? 15 и < 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип уничтожаемого материала Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага Тип управления Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума ? 60 и < 65 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость устройства автоматической подачи документов < 50 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип машины - С выдачей отходов в виде массы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость уничтожения материала - ? 0.2 и < 0.25 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - < 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 15 и < 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип уничтожаемого материала - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага - Тип управления - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума - ? 60 и < 65 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость устройства автоматической подачи документов - < 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип машины - С выдачей отходов в виде массы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость уничтожения материала - ? 0.2 и < 0.25 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - < 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 15 и < 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип уничтожаемого материала - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бумага

Тип управления - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень шума - ? 60 и < 65 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость устройства автоматической подачи документов - < 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000254001000416

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 949,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540416732554040100104390020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Титова, д. 18, до места хранения товара

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130175, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок

Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия Производителя – не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru