Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244772 от 2026-09-04
Поставка расходных материалов для клубных формирований
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0090
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0372200123526000129
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для клубных формирований (Лот 10)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001235001000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: 197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место нахождения: 197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Ответственное должностное лицо: Лапко К. В.
Адрес электронной почты: k.lapko@pkcentr.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2467745
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 046,22
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781434080278140100100910010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.94.11.120 - Саморез (тип 1) Тип самореза клоп Назначение Для крепления различных металлических элементов толщиной до 0,9 мм между собой и к несущей поверхности без предварительного сверления Количество в упаковке 200 - Упаковка - 8,00 - 243,91 - 1 951,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип самореза клоп Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для крепления различных металлических элементов толщиной до 0,9 мм между собой и к несущей поверхности без предварительного сверления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма головки Полусфера с прессшайбой Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр 4.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки шлиц крестообразный PH2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки резьба мелкий шаг Значение характеристики не может изменяться участником закупки наконечник острый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип самореза - клоп - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для крепления различных металлических элементов толщиной до 0,9 мм между собой и к несущей поверхности без предварительного сверления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма головки - Полусфера с прессшайбой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - шлиц - крестообразный PH2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - резьба - мелкий шаг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип самореза - клоп - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для крепления различных металлических элементов толщиной до 0,9 мм между собой и к несущей поверхности без предварительного сверления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма головки - Полусфера с прессшайбой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
диаметр - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
шлиц - крестообразный PH2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
резьба - мелкий шаг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.94.11.120 - Саморез (тип 2) Тип самореза крем-комапакт Назначение Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ Количество в упаковке 200 - Упаковка - 8,00 - 476,55 - 3 812,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип самореза крем-комапакт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма головки потайная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр 2.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки шлиц крестообразный PZ Значение характеристики не может изменяться участником закупки наконечник острый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип самореза - крем-комапакт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма головки - потайная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр - 2.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - шлиц - крестообразный PZ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип самореза - крем-комапакт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма головки - потайная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
диаметр - 2.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
шлиц - крестообразный PZ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.94.11.120 - Саморез (тип 3) Тип самореза универсальный Количество в упаковке 1000 Форма головки потайная - Упаковка - 1,00 - 520,96 - 520,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип самореза универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 1000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма головки потайная Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр 2.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки шлиц крестообразный PZ Значение характеристики не может изменяться участником закупки наконечник острый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки покрытие оцинкованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет оцинковки желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип самореза - универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма головки - потайная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр - 2.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - шлиц - крестообразный PZ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - покрытие - оцинкованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет оцинковки - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип самореза - универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма головки - потайная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
диаметр - 2.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
шлиц - крестообразный PZ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
покрытие - оцинкованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет оцинковки - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.93.14.140 - Скобы для строительного степлера Вид изделия Скобы для степлера 53/6 Назначение используются со строительными степлерами Количество в упаковке 1000 - Упаковка - 10,00 - 102,78 - 1 027,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Скобы для степлера 53/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение используются со строительными степлерами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 1000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина скобы 6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина скобы 11.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Скобы для степлера 53/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - используются со строительными степлерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина скобы - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина скобы - 11.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Скобы для степлера 53/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - используются со строительными степлерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина скобы - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина скобы - 11.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.94.11.190 - Заклепка вытяжная стальная Вид изделия Заклепка вытяжная Количество в упаковке 50 материал гильзы сталь - Упаковка - 2,00 - 376,80 - 753,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Заклепка вытяжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 50 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал гильзы сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр 4.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина гильзы 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки бортик гильзы круглый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная толщина соединения 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки макисмальная толщина соединения 4.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал стержня сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Заклепка вытяжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал гильзы - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр - 4.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина гильзы - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - бортик гильзы - круглый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная толщина соединения - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - макисмальная толщина соединения - 4.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал стержня - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Заклепка вытяжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал гильзы - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
диаметр - 4.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина гильзы - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
бортик гильзы - круглый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная толщина соединения - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
макисмальная толщина соединения - 4.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал стержня - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.93.14.111 - гвозди строительные назначение Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ Фасовка 0.3 диаметр стержня 1.6 - Упаковка - 1,00 - 248,79 - 248,79
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка 0.3 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр стержня 1.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 30 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал углеродистая сталь с антикоррозийным цинковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки покрытие цинковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение - Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - 0.3 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр стержня - 1.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 30 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал - углеродистая сталь с антикоррозийным цинковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - покрытие - цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
назначение - Для формирования постоянных и временных соединений дерева, пластика и металла, проведения ремонтных и монтажных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - 0.3 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
диаметр стержня - 1.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - 30 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал - углеродистая сталь с антикоррозийным цинковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
покрытие - цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.94.11.120 - Саморез (тип 4) Тип самореза потайной Количество в упаковке 500 Форма головки полусфера с пресс-шайбой - Упаковка - 1,00 - 731,39 - 731,39
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип самореза потайной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке 500 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма головки полусфера с пресс-шайбой Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр 4.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки шлиц PH2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки наконечник острый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки покрытие оцинкованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип самореза - потайной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - 500 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма головки - полусфера с пресс-шайбой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - шлиц - PH2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - покрытие - оцинкованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип самореза - потайной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - 500 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма головки - полусфера с пресс-шайбой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
диаметр - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
шлиц - PH2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
наконечник - острый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
покрытие - оцинкованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, пр-кт Богатырский, д. 52 к. 1 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, пр-кт Богатырский, д. 36 к. 1 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, ул. Мебельная, д. 25 к. 1 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, ул. Савушкина, д. 139 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Лахта-Ольгино, тер. Ольгино, ул. Садовая, д. 6 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Лахта-Ольгино, пр-кт Юнтоловский, д. 49 к. 1 стр. 1 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Лисий Нос, ш. Приморское, д. 48 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 904,62 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с условиями документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0641150, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
