Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244959 от 2026-09-04
Поставка инструмента и крепёжных изделий
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.037
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372100027326000497
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка инструмента и крепёжных изделий для нужд флота ВРГСиС
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000273001000412
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место нахождения: 191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Ответственное должностное лицо: Щербак Н. В.
Адрес электронной почты: vrgsis@volgo-balt.ru
Номер контактного телефона: 817-462-19-76
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 36 641,58
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781202483378420100104290050000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.93.14.111 - Гвоздь строительный Диаметр стержня ? 2.5 Длина 60 Фасовка ? 1 - Килограмм - 15,00 - 201,30 - 3 019,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр стержня ? 2.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр стержня - ? 2.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр стержня - ? 2.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.93.14.111 - Гвоздь строительный Диаметр стержня ? 4 Длина 120 Фасовка ? 1 - Килограмм - 30,00 - 492,07 - 14 762,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр стержня ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр стержня - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр стержня - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.29.129 - Движок для уборки снега Ширина рабочей части ? 850 Длина рабочей части ? 500 Материал корпуса Полипропилен - Штука - 3,00 - 4 066,26 - 12 198,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина рабочей части ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочей части ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлической планки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина рабочей части - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочей части - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлической планки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина рабочей части - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рабочей части - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ручки - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие металлической планки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.29.129 25.99.29.120-00000003 - Лопата Длина полотна лопаты ? 400 и < 420 Конструктивные особенности Накладка Материал полотна лопаты Пластик - Штука - 10,00 - 666,12 - 6 661,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина полотна лопаты ? 400 и < 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Накладка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полотна лопаты Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лопаты Снегоуборочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина полотна лопаты ? 400 и < 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина полотна лопаты - ? 400 и < 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Накладка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полотна лопаты - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина полотна лопаты - ? 400 и < 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина полотна лопаты - ? 400 и < 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Накладка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полотна лопаты - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина полотна лопаты - ? 400 и < 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Вологодская, м.о. Вытегорский, г. Вытегра, ул. Краснофлотская, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 832,08 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется посредством предоставления независимой гарантии - независимая гарантия оформляется в соответствии с типовой формой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учетом следующих требований: - независимая гарантия должна быть безотзывной и должна предусматривать отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления независимой гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется посредством внесения денежных средств: - денежные средства, должны быть перечислены в установленном размере на счет заказчика: Получатель: ИНН 7812024833/КПП 784201001 УФК по Нижегородской области (ФБУ «Администрация «Волго-Балт», л/с 20726Х60180) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 № счета 40102810745370000024, № казначейского счета: 03214643000000013225, Код дохода для перечисления обеспечения контрактов: 00000000000000000510 в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: обеспечение исполнения контракта на «___________________________________»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
