Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245328 от 2026-09-04
Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения
Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.7, 4.7
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0845600003826000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" СВЕРДЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000250001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" СВЕРДЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 188682, Ленинградская область, город Всеволожск, Российская Федерация, 188683, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г.п.им. Свердлова пгт, 1-й мкр., 1,
Место нахождения: 188683, 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. имени Свердлова, мкр. 2, д.5Б
Ответственное должностное лицо: Гаврилова Е. А.
Адрес электронной почты: gavrilova@sverdlovo-adm.ru
Номер контактного телефона: 8-81370-38150
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 742 953,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470308369647030100100200018422244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 84.22.12.900 - Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области В соответствии с Приложением № 1 «Описание объекта закупки» - Условная единица - 1,00 - 4 742 953,88 - 4 742 953,88
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области В соответствии с Приложением № 1 «Описание объекта закупки» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области - В соответствии с Приложением № 1 «Описание объекта закупки» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по расширению муниципальной системы оповещения населения Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области - В соответствии с Приложением № 1 «Описание объекта закупки» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000250001000020
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 742 953,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470308369647030100100200018422244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Свердловского городского поселения
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 41612168: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Всеволожский муниципальный район / Городские поселения Всеволожского муниципального района/ / Свердловское
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 47 429,53 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643416121684500, л/c 05453Р08220, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Свердловское, - ТСО №1 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, д. Новосаратовка, столбовая опора вблизи ул. Полевая, д. 19; - ТСО №2 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, п. Красная Заря, столбовая опора вблизи д. 172; - ТСО №3 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, д. Невский Парклесхоз, столбовая опора вблизи д. 2В (60.246969, 30.461169); - ТСО №4 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, д. Большие Пороги, столбовая опора вблизи д. 11; - ТСО №5 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, д. Маслово, столбовая опора вблизи д. 16А; - ТСО №6 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, д. Оранжерейка, столбовая опора вблизи д. 18; - ТСО №7 на опоре по адресу: Ленинградская область, Всеволжский район, Свердловское ГП, д. Кузьминка, столбовая опора вблизи д. 15.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии положениями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и Извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416121684500, л/c 05453Р08220, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в течение гарантийного срока, который составляет 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке, формируемого посредством единой информационной системы в сфере закупок (далее - ЕИС). Гарантийный срок службы товара, используемого при выполнении закупаемых Работ, должен составлять 12 месяцев. В случае если производителем товара, используемого при выполнении закупаемых Работ, установлен иной срок, превышающий 12 месяца, то на данный товар применяется гарантийный срок, установленный производителем
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, производимые Подрядчиком на Объекте, а также на применяемые материалы. В случае если в течение гарантийного срока, установленного в Контракте, обнаружится, что Работа выполнена Подрядчиком с отступлениями от условий Контракта, ухудшившими результат работы, или с иными недостатками, которые делают его не пригодным для предусмотренного в Контракте использования, Заказчик вправе по своему выбору потребовать от Подрядчика безвозмездного устранения недостатков работ в сроки, установленные Заказчиком
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Свердловского городского поселения
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 41612168: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Всеволожский муниципальный район / Городские поселения Всеволожского муниципального района/ / Свердловское
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
