Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245591 от 2026-09-04
Поставка, монтаж и пусконаладка лазерного проектора
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0373100018926000006
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка, монтаж и пусконаладка лазерного проектора
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000189001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 129594, Москва г, Сущёвский Вал ул, Д.73 К.2
Место нахождения: Российская Федерация, 129594, Москва г, Сущёвский Вал ул, Д.73 К.2
Ответственное должностное лицо: Лысак А. Е.
Адрес электронной почты: contract@maxycollege.ru
Номер контактного телефона: 7-915-2879775
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 19:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 998 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771702581277170100100090012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.17.120 26.20.17.120-00000001 - Проектор Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте ? 2 Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора ? 7 Вес ? 2600 - Штука - 1,00 - 2 998 000,00 - 2 998 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 2600 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерактивный проектор Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастность ?3000000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент оптического масштабирования ? 1,5х Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная потребляемая мощность ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное проекционное расстояние ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный срок службы источника света ? 20000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный уровень шума ? 40 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масштабирование Моторизованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтажный комплект Для установки на потолок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по горизонтальной оси Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности сдвига объектива Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенных динамиков Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерактивного пера Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обратной проекции Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие объектива в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поддержки 3D Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Bluetooth Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Wi-Fi Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания 110 Вольт Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 220 Нижняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте ? 1.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора ? 0.4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемое разрешение 4K Ultra HD (3840х2160) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые форматы изображения 4:3 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 16:9 16:10 Поддержка протоколов, стандартов ArtNet Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики HDBaseT Ethernet PJ-Link 3G-SDI Порт управления RS-232 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проекционный коэффициент Стандартные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение матрицы WUXGA (1920x1200) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы подключения USB-порт Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики VGA (D-Sub) HDMI Вход SDI RJ-45 Технология проецирования LCD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип источника питания Сеть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип источника света Laser (лазер) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип объектива Сменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проектора Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусировка Моторизованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 600 и < 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость ? 15000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 2600 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерактивный проектор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастность - ?3000000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент оптического масштабирования - ? 1,5х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная потребляемая мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное проекционное расстояние - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный срок службы источника света - ? 20000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный уровень шума - ? 40 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масштабирование - Моторизованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтажный комплект - Для установки на потолок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по горизонтальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности сдвига объектива - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенных динамиков - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерактивного пера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обратной проекции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие объектива в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поддержки 3D - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Bluetooth - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Wi-Fi - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - 110 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 220 - Нижняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте - ? 1.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора - ? 0.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемое разрешение - 4K Ultra HD (3840х2160) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые форматы изображения - 4:3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 16:9 - 16:10 - Поддержка протоколов, стандартов - ArtNet - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - HDBaseT - Ethernet - PJ-Link - 3G-SDI - Порт управления - RS-232 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проекционный коэффициент - Стандартные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение матрицы - WUXGA (1920x1200) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы подключения - USB-порт - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - VGA (D-Sub) - HDMI - Вход SDI - RJ-45 - Технология проецирования - LCD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип источника питания - Сеть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип источника света - Laser (лазер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип объектива - Сменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусировка - Моторизованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость - ? 15000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Верхняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - ? 2600 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерактивный проектор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контрастность - ?3000000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент оптического масштабирования - ? 1,5х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная потребляемая мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное проекционное расстояние - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный срок службы источника света - ? 20000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный уровень шума - ? 40 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масштабирование - Моторизованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Монтажный комплект - Для установки на потолок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по горизонтальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности сдвига объектива - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенных динамиков - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерактивного пера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие обратной проекции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие объектива в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие поддержки 3D - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Bluetooth - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Wi-Fi - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение питания - 110 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
220
Нижняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента объектива в комплекте - ? 1.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Нижняя граница диапазона поддерживаемого проекционного коэффициента проектора - ? 0.4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддерживаемое разрешение - 4K Ultra HD (3840х2160) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддерживаемые форматы изображения - 4:3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
16:9
16:10
Поддержка протоколов, стандартов - ArtNet - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
HDBaseT
Ethernet
PJ-Link
3G-SDI
Порт управления - RS-232 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проекционный коэффициент - Стандартные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение матрицы - WUXGA (1920x1200) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы подключения - USB-порт - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
VGA (D-Sub)
HDMI
Вход SDI
RJ-45
Технология проецирования - LCD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип источника питания - Сеть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип источника света - Laser (лазер) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип монтажа - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип объектива - Сменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип проектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фокусировка - Моторизованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Яркость - ? 15000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 29 980,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки с использованием специального счета, открытого участником закупки в одном из банков, перечень которых утвержден распоряжением Правительства РФ от 13 июля 2018 г. № 1451-р об утверждении перечня банков в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 части 5 статьи 44 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ. или путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (МАХУ) () ИНН: 7717025812 КПП: 771701001 КБК: 00011610050000000140 ОКТМО: 45357000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина роща, ул. Сущёвский Вал, д. 73 к. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 24 месяца
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период гарантийного срока Поставщик при наступлении гарантийного случая обязан обеспечить восстановление работоспособности или замену неисправного Товара. Поставщик в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения уведомления от Заказчика, если иной срок не установлен Заказчиком, обеспечивает по требованию Заказчика восстановление работоспособности или замену неисправного Товара на Товар надлежащего качества. Все расходы по восстановлению и замене Товара, включая, но, не ограничиваясь транспортными расходами, расходами на транспортировку, упаковку заменяемого Товара и иные расходы несет Поставщик. Количество замен неисправного Товара в период действия гарантийного срока не ограничено Все необходимые работы по устранению неисправностей должны быть организованы Поставщиком по согласованию с Заказчиком.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 299 800,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения гарантийных обязательств может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения гарантийных обязательств, указанном в документации о закупке. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения гарантийных обязательств определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента поставки товара.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
