Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245742 от 2026-09-05
Услуги по предоставлению прав на использование программного обеспечения для обеспечения ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 8.0, 8.0
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0132300001726000701
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Услуги по предоставлению прав на использование программного обеспечения (лицензий) для обеспечения возможности бесшовной интеграции видеопотоков от существующих источников формирования видеоизображения с объектов формирования видеоизображения в единую платформу видеоменеджмента, в рамках развития и масштабирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (№723-ЭА-26-АС)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000017001000100
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 606000
Место нахождения: 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Ответственное должностное лицо: Айдинян С. М.
Адрес электронной почты: munzakaz -adm@yandex. ru
Номер контактного телефона: 7-8313-279919
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 05.09.2026 15:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 033 253,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524902200152490100101210046311244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 63.11.13.000 - SecurOS Premium - Канал в модуле RTSP-Сервер - Штука - 489,00 - 2 337,00 - 1 142 793,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 489 -
- 63.11.13.000 - SecurOS MCC - Медиа канал удаленной системы - Штука - 489,00 - 2 293,00 - 1 121 277,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 489 -
- 63.11.13.000 - SecurOS Premium - Подключение видеоканала - Штука - 489,00 - 5 224,00 - 2 554 536,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 489 -
- 63.11.13.000 - SecurOS CameraHealth - Модуль комплексного анализа качества видеосигнала (детекция засветки/заслонения, расфокусировки) для систем в редакции SecurOS Premium - Штука - 489,00 - 2 029,00 - 992 181,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 489 -
- 63.11.13.000 - SecurOS MCC - Подключение удаленной системы - Штука - 22,00 - 13 621,00 - 299 662,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 22 -
- 63.11.13.000 - SecurOS - Ключ аппаратной защиты "Guardant" - Штука - 22,00 - 10 371,00 - 228 162,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 22 -
- 63.11.13.000 - SecurOS Premium - Ядро видеосервера версии 12.x - Штука - 22,00 - 15 344,00 - 337 568,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 22 -
- 63.11.13.000 - SecurOS MCC - Медиа канал привилегированного доступа в удаленную систему - Штука - 489,00 - 916,00 - 447 924,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 489 -
- 63.11.13.000 - SecurOS Premium - Пользователь системы - Штука - 110,00 - 8 265,00 - 909 150,00
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 110 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000017001000100
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 033 253,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524902200152490100101210046311244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Дзержинск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22721000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Дзержинск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 80 332,53 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки одним из следующих способов: а) Предоставление обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее – специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации. Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643227210003200, л/c 40300100020, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск, г. Дзержинск, ул. Урицкого, д. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 401 662,65 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии указаны в пункте 18. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227210003200, л/c 40300100020, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на работоспособность переданных ключей и паролей для активации ПО должна обеспечиваться в течение всего срока действия лицензии. В соответствии с «Описанием объекта закупки. Техническим заданием».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Дзержинск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22721000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Дзержинск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
