Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219113 от 2026-09-01
Уголь (регистрационный номер: 1021-А-ГЗ)
Класс 8.1.3 — Уголь, дрова
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 13.2, 13.2
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0157200000326000944
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Уголь (регистрационный номер: 1021-А-ГЗ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603575000014001000013
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Место нахождения: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23
Ответственное должностное лицо: Кравец Ю. Ю.
Адрес электронной почты: yuyu.kravets@pskov.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-299992-106
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 13 192 829,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262600001082860000100100120010510244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 05.10.10.131 05.10.10.000-00000025 - Уголь Марка Длиннопламенный (Д) Обогащение Нет Класс (по размеру кусков) Крупный (К) ... - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1 300,00 - 10 148,33 - 13 192 829,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" - 1 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка Длиннопламенный (Д) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогащение Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс (по размеру кусков) Крупный (К) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плитный (П) крупность куска ? 50 и ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики влага ? 15 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики зольность ? 14 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики выход летучих веществ ? 41 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики сера ? 0.6 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Низшая теплота сгорания ? 5400 Килокалория Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка - Длиннопламенный (Д) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс (по размеру кусков) - Крупный (К) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плитный (П) - крупность куска - ? 50 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - влага - ? 15 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - зольность - ? 14 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - выход летучих веществ - ? 41 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - сера - ? 0.6 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Низшая теплота сгорания - ? 5400 - Килокалория - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка - Длиннопламенный (Д) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс (по размеру кусков) - Крупный (К) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плитный (П)
крупность куска - ? 50 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
влага - ? 15 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
зольность - ? 14 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
выход летучих веществ - ? 41 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
сера - ? 0.6 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Низшая теплота сгорания - ? 5400 - Килокалория - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Приведено в документе "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603575000014001000013
Начальная (максимальная) цена контракта: 13 192 829,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262600001082860000100100120010510244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 131 928,29 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе «Обеспечение заявки. Условия независимой гарантии». В случае предоставления гарантии, бенефициаром указывать Заказчика.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643580000003200, л/c 802UЭ230000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6027087761 КПП: 602701001 КБК: ОКТМО: 58701000001 40102810145370000049 03100643000000015700 015805002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Невельский, д. Опухлики Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Печорский, д. Анохово
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе «Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения и требования к такому обеспечению»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802UЭ230000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
